3 Silbergegenstände
bestehend aus: Handlupe, Puderdose mit Schildplattimitation(Durchmesser = 8 cm), Trachtenhaarnadel(vergoldet), Länge ca. 21 cm, u. a. österr. Beschauzeichen 1922 - 2001, Gesamtgewicht 113,4 g, gebraucht øS113
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Silbergegenstände
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.09. - 20.09.2012 |